4ta edición – Play offs

Play offs - 4ta edición

Round 1 Round 2 Round 3 Round 4 Round 5 Round 6 Round 5 Round 4 Round 3 Round 2 Round 1
Los Reyes del Futbol         Medellin
14 septiembre, 2019
12:00 am Libre
14 septiembre, 2019
12:53 am Libre
Los Reyes del FutbolMedellin
15 octubre, 2019
7-4
4 octubre, 2019
9-6
LibreLibre
 Los Reyes del FutbolMedellin 
VIP FC
17 octubre, 2019
9-5
17 octubre, 2019
7-4
Hotspur FC
8 octubre, 2019
4-1
Cancha 2
10 octubre, 2019
9-7
VIP FCHotspur FC
  
Union FCReal Suciedad
 Los Reyes del FutbolMedellin 
Rayo Vallacaño FC
25 octubre, 2019
3-1
25 octubre, 2019
5-4
Los Martes
9 octubre, 2019
3-0
Cancha 2
10 octubre, 2019
0-3
Rayo Vallacaño FCEl Rejunte FC
4 octubre, 2019
4-6
4 octubre, 2019
3-3
Rusticos FCEl Rejunte FC
 ColchonerosLos del Pasillo 
Libre  Libre
14 septiembre, 2019
Libre 12:32 am
14 septiembre, 2019
Libre 12:53 am
ColchonerosLos del Pasillo
  
ColchonerosLos del Pasillo
 Los Reyes del FutbolMedellin 
La Thompson FC
1 noviembre, 2019
9-4
1 noviembre, 2019
3-3
Mortelary
14 septiembre, 2019
12:32 am Libre
14 septiembre, 2019
12:53 am Libre
La Thompson FCMortelary
15 octubre, 2019
13-0
4 octubre, 2019
9-7
LibreLibre
 La Thompson FCMortelary 
Granate
17 octubre, 2019
7-5
17 octubre, 2019
9-6
Alto Verde FC
8 octubre, 2019
1-2
Cancha 3
8 octubre, 2019
6-3
Cancha 3
Carancho FCAlto Verde FC
  
Carancho FCFirula FC
 La Thompson FCLos Reyes del FutbolMortelary 
Lyon FC  vs  Arroyo Seco FC
9 octubre, 2019
7-2
9 octubre, 2019
3-5
Lyon FCSíndrome FC
4 octubre, 2019
5-3
4 octubre, 2019
1-1
LevalleSíndrome FC
 Lyon FCSíndrome FC 
Libre  Libre
14 septiembre, 2019
Libre 12:32 am
14 septiembre, 2019
Libre 12:53 am
Olimpiatos FCAston Birra FC
  
Olimpiatos FCAston Birra FC
  
Los Pibes de AguirreDeportivo Argento
14 septiembre, 2019
12:32 am Libre
14 septiembre, 2019
12:53 am Libre
Los Pibes de AguirreDeportivo Argento
4 octubre, 2019
7-3 Gálvez City
4 octubre, 2019
2-2
LibreLibre
 Los Pibes de AguirreAtlético FC 
Cerveceros
17 octubre, 2019
8-3 Panteras FC
17 octubre, 2019
5-7 Más que vencedores
Atlético FC
8 octubre, 2019
4-5 Gálvez City
9 octubre, 2019
12-2
Gálvez CityAtlético FC
  
Gálvez CityLos Player
 Los Pibes de AguirrePueblo NuevoMás que vencedores 
Atlas FC
25 octubre, 2019
2-5
 
25 octubre, 2019
Más que vencedores 7-8
Casablanca
8 octubre, 2019
3-5 Panteras FC
10 octubre, 2019
10-13 Más que vencedores
Panteras FCMás que vencedores
4 octubre, 2019
Panteras FC 6-2
4 octubre, 2019
Más que vencedores 5-3
Panteras FCMás que vencedores
 Panteras FCMás que vencedores 
Los Pibes FC  El Rescate FC
14 septiembre, 2019
12:32 am Libre
14 septiembre, 2019
12:53 am Libre
Los Pibes FCEl Rescate FC
  
LibreLibre
 Real GalvezPueblo Nuevo 
El Combo  Napoleón
14 septiembre, 2019
12:32 am Libre
14 septiembre, 2019
12:53 am Libre
El ComboNapoleón
4 octubre, 2019
0-1
4 octubre, 2019
2-2
LibreLibre
 Real GalvezUna y nos vamos 
Real Galvez
17 octubre, 2019
7-4
17 octubre, 2019
2-7
Una y nos vamos
14 septiembre, 2019
12:32 am
14 septiembre, 2019
12:53 am
Real GalvezUna y nos vamos
  
Los Pibes de VGGParador Nono Juan
 Real GalvezPueblo Nuevo 
Leeds FC  Lalo FC
8 octubre, 2019
6-5
9 octubre, 2019
7-6
Leeds FCLalo FC
4 octubre, 2019
3-2
4 octubre, 2019
4-9
Los LokosBenitez con “C” FC
 Leeds FCPueblo Nuevo 
Libre  Libre
14 septiembre, 2019
Libre 12:32 am
14 septiembre, 2019
Libre 12:53 am
PCSPueblo Nuevo
  
PCSPueblo Nuevo